Maler um 1900
3 Bilder "Segelschiffe", in ovaler Form, Öl/Holzplatten, ca. 11 x 15 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Maler um 1900
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.08. - 18.08.2010 |